+7 (916) 995-81-80
× О компании Наши цены Видеогалерея Форма оплаты Гарантия Акция и скидки Контакты Двери c порошковым напылением + Винилискожа Двери c порошковым напылением + МДФ Двери с отделкой МДФ + МДФ Двери с терморазрывом Двери с ковкой и стеклопакетом Двери элитные в коттедж Двери с зеркалом Двери в квартиру Тамбурные двери Двери эконом Арочные двери Двери в подъезд Порошковое напыление Двери с отделкой под МДФ Двери Винилискожа Двери с вагонкой Противопожарные двери Гаражные ворота Решетки на окна Популярные модели Распродажа
Вызов мастера на замер бесплатно Бесплатная доставка
Изготовление дверей любых размеров Работаем без выходных!
Онлайн заказ
О компании Наши цены Видеогалерея Форма оплаты Гарантия Акция и скидки Контакты
Каталог входных дверей
Отделка и Фурнитура
Цвет по шкале RAL


Металлический багет


Сертификаты



Получить подробную информацию, а также оформить заказ Вы можете по телефонам:

+7 (495) 645-70-80

Выезд мастера на заказ с образцами и каталогами для проведения замера, консультации БЕСПЛАТНО.

Осуществляем доставку и установку по Москве и Московской области.
Статьи
Установка входных металлических дверей в загородных домах (обзор и видео)

Обзор особенностей установки двери в дом и видео монтажа

Дизайн входных дверей

На сегодняшний день на выбор доступно огромное количество всевозможных вариантов входной двери. Естественно при таком разнообразии могут возникнуть проблемы с выбором подходящей двери.

Входные двери с МДФ от завода производителя.

При обустройстве уюта и безопасности своего жилья или рабочего места следует особенное внимание уделить входным дверям, поскольку именно они должны выполнять сразу несколько важных функций: защищать от неправомерного доступа и быть привлекательными внешне.

Все статьи

Порошковое напыление — идеальный вариант для украшения входных стальных дверей любого класса

В компании «Метал-Гарант» вам доступен широчайший ассортимент декоративных материалов для отделки входных дверных конструкций. Мы предлагаем огромное количество вариантов изготовления металлических дверей в г. Клин. Есть бюджетные и дорогие варианты — но порошковая краска, о которой пойдет речь в данной статье, отлично подойдет для украшения и тех, и других дверей. И вот почему...

Порошковая краска — это вовсе и не краска даже, а особый полимерный состав, который наносится на металлическую поверхность двери при помощи специального распылителя. После этого заготовку конструкции помещают в печь, и при очень высоких температурах вещество краски соединяется с металлом на молекулярном уровне. В результате мы говорим даже не о собственно отделочном красочном материале, а о едином внешнем слое дверной конструкции.

В такой технологии нанесения и производства заложено множество ключевых преимуществ порошкового напыления в сравнении с любыми другими отделочными материалами.

Первое из них - антивандальность! Говоря простым языком, порошковое напыление вообще «не отодрать» от металлической поверхности двери — попробуйте отскрести от металла несколько слоев молекул. Порошковую краску практически невозможно повредить никакими инструментами, ножами, скребками и др. Даже если перед вашей дверью серьезно настроенные злоумышленники — они останутся с носом.

Второе — порошковое напыление способно длительное время сопротивляться воздействию повышенных температур. Если в помещении пожар, то клинские металлические входные двери с отделкой порошковой краской в течение продолжительного времени будут устойчивы к пламени. Именно поэтому порошковая краска так часто используется в декорировании противопожарных дверей, но это ее качество, разумеется, актуально и для входных стальных дверей в жилых, административных и промышленных помещениях.

Третье — порошковая краска абсолютно индифферентна к разрушительным воздействиям природных факторов. Что бы это ни было: повышенная влажность, резкий перепад температур, УФ-лучи, осадки — декоративный порошковый слой металлических дверей проявит непревзойденный стоицизм в любой ситуации. Поэтому, кстати, порошковая краска популярна для отделки подъездных и технических стальных дверей.

Четвертое — доступность порошковой краски. Несмотря на инновационность и сложный химический состав, такой декоративный материал отличается невысокой стоимостью, что также добавляет ему очков перед другими вариантами отделки.

Пятое — это огромная цветовая палитра выпускаемой на сегодняшний день порошковой краски. Вы можете выбрать абсолютно любой вариант на свой вкус — это может быть черная, желтая, розовая, синяя, серая краска, с металлизированным или матовым оттенком — главное, просмотрите все образцы. В компании «Мастер-класс» вам предложат впечатляющий выбор тонов порошковой краски!

Кстати, наверняка вы заметите, что порошковая краска используется не только в декоративной отделке дверей эконом-класса, но и более дорогих и статусных конструкций. Она идеальна для покраски элементов ручной ковки люксовых входных дверей, значительно расширяет художественные возможности изготовления роскошных конструкций. И, конечно, не забывайте о технических преимуществах этого материала!



Входные двери клинский завод "МЕТАЛ-ГАРАНТ" изготавливает уже более 20-ти лет. Наши специалисты с радостью помогут вам выбрать подходящий вариант и ответят на все ваши вопросы.
← Список всех статей
×
×
×
Заказать
Отправить