+7 (916) 995-81-80
× О компании Наши цены Видеогалерея Форма оплаты Гарантия Акция и скидки Контакты Двери c порошковым напылением + Винилискожа Двери c порошковым напылением + МДФ Двери с отделкой МДФ + МДФ Двери с терморазрывом Двери с ковкой и стеклопакетом Двери элитные в коттедж Двери с зеркалом Двери в квартиру Тамбурные двери Двери эконом Арочные двери Двери в подъезд Порошковое напыление Двери с отделкой под МДФ Двери Винилискожа Двери с вагонкой Противопожарные двери Гаражные ворота Решетки на окна Популярные модели Распродажа
Вызов мастера на замер бесплатно Бесплатная доставка
Изготовление дверей любых размеров Работаем без выходных!
Онлайн заказ
О компании Наши цены Видеогалерея Форма оплаты Гарантия Акция и скидки Контакты
Каталог входных дверей
Отделка и Фурнитура
Цвет по шкале RAL


Металлический багет


Сертификаты



Получить подробную информацию, а также оформить заказ Вы можете по телефонам:

+7 (495) 645-70-80

Выезд мастера на заказ с образцами и каталогами для проведения замера, консультации БЕСПЛАТНО.

Осуществляем доставку и установку по Москве и Московской области.
Статьи
Установка входных металлических дверей в загородных домах (обзор и видео)

Обзор особенностей установки двери в дом и видео монтажа

Дизайн входных дверей

На сегодняшний день на выбор доступно огромное количество всевозможных вариантов входной двери. Естественно при таком разнообразии могут возникнуть проблемы с выбором подходящей двери.

Входные двери с МДФ от завода производителя.

При обустройстве уюта и безопасности своего жилья или рабочего места следует особенное внимание уделить входным дверям, поскольку именно они должны выполнять сразу несколько важных функций: защищать от неправомерного доступа и быть привлекательными внешне.

Все статьи

Входные двери с МДФ

Входные двери с МДФ: особенности и отличительные черты

Наш Клинский завод дверей предлагает большой выбор металлических дверей для квартиры, офиса или дома. При обустройстве уюта и безопасности своего жилья или рабочего места следует особенное внимание уделить входным дверям, поскольку именно они должны выполнять сразу несколько важных функций: защищать от неправомерного доступа и быть привлекательными внешне. Входные двери с МДФ стали одним из наиболее популярных вариантов. Так в чем же их особенность и отличительные черты?

МДФ – что это?

Аббревиатура МДФ перенята с английского языка и расшифровывается как «древесная микрофибра». Представляет собой прессованную стружку различных пород древесины, пропитанную специальными веществами, делающими ее водостойкой, огнеупорной и долговечной. Входные двери отделка МДФ делает не только визуально привлекательными, но и устойчивыми к физическому воздействию окружающей среды.

Двери входные МДФ: преимущества

·         Соотношение «цена/качество». Двери с МДФ занимают средний ценовой сегмент своего рынка, но при этом считаются элитными. Данным положением они обязаны высоким показателям устойчивости к внешним факторам, а также внешним видом.

·         Простота ухода. Такие дверные конструкции не требуют применения специализированных чистящих составов.

·         Широкий выбор дизайн-решений. Панели МДФ легко поддаются обработке на фазе производства. Это дает возможность дизайнерам воплотить самые смелые идеи при прорисовке внешнего вида полотен.

·         Изоляционные показатели. Входные двери отделка МДФ делает менее звукопроницаемыми, защищает помещение от сквозняков, перепадов температуры, а также внешних неприятных запахов.

·         Экологическая безопасность. Составы, применяемые при изготовлении МДФ, не испаряются в окружающую среду и не вызывают отравлений и химических загрязнений.

·         Практическая безопасность. В отличие от синтетических материалов, МДФ не поддерживает процесс горения, что обезопасит помещение от пожара.

Внешний вид и дизайн

Выбирая металлические двери в г. Клин от производителя, следует ознакомиться с нюансами различных видов отделки.

Покрытие МДФ напоминает фактуру настоящего дерева. К тому же, на поверхности можно исполнить любые рисунки, узоры и рельефы. Данная особенность позволяет вписать конструкцию в любой интерьер. Различные варианты фурнитуры, представленные в широком ассортименте, дополняют внешний вид двери и делают ее уникальной. И широкий спектр цветовой гаммы придется по вкусу даже самым искушенным покупателям! А наиболее приятным моментом является стойкость покрытия. Даже через много лет оно не потеряет внешний вид и не деформируется под воздействием факторов окружающей среды.

От чего зависит цена двери с МДФ:

·         размер входного проема;

·         толщина металлического листа двери;

·         толщина самой двери;

·         степень изоляции (легкая, средняя, высокая);

·         особенности места установки;

·         стоимость замковой части;

·         дополнительные элементы, используемые в конструкции.

В зависимости от дизайна, фурнитуры, стоимости замка и декоративных элементов, входные двери Клин доступны по цене, а если принять во внимание общие характеристики и показатели качества предлагаемой продукции, то они станут оптимальным решением для вашего дома или офиса

 


← Список всех статей
×
×
×
Заказать
Отправить